Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Под эгидой Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в период с 1 августа по 1 ноября 2018 г. проводится межведомственная комплексная операция «Подросток». В рамках данной операции  на территории Порецкого района прошла акция «Помоги пойти учиться», направленная на оказание помощи неблагополучным и малообеспеченным семьям в приобретении школьных принадлежностей, необходимых для обучения.

В первые дни нового учебного года первоклашкам и тем, кто постарше, вручили школьные наборы. Для семей-участников акции это решение проблемы обеспечения ребенка всем необходимым для успешной учебы. Благодаря акции, организованной центром социального обслуживания населения 84 ребенка получили школьные канцелярские товары. Активное участие в акции принял Совет работающей молодежи Порецкого района.

Ещё 13 детей дошкольного и школьного возраста получили необходимые для учебы принадлежности. Огромную помощь в приобретении канцтоваров оказал депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Мельников. Нельзя выразить словами неподдельную радость детей, получивших подарки с необходимыми школьными принадлежностями. Ребята передали слова благодарности Сергею Владимировичу и пообещали получать только на хорошие отметки.

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет