Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Олимпиады – это мощнейший инструмент мотивации ребенка, уверен директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко. 

Он отметил, что раньше олимпиады были методом отбора, и обычные школы их даже не проводили. 

Директор Центра педагогического мастерства подчеркнул важность того, что олимпиады проходят в каждой школе, все они бесплатные и добровольные. 

«Сейчас это способ мотивировать ребенка на изучение предмета. Пусть он даже не достигнет высот», - подчеркнул он, ведь олимпиады - это не только соревнование. 

«В предметных олимпиадах верен принцип, что важна не победа, а участие», - констатировал он. 

По мнению Ивана Ященко, человек, который проходит все этапы олимпиады, понимает, что важно уметь работать в команде, он учится ответственности и умению планировать свое время.

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно по 24 предметам для учащихся 4-11 классов. Состязания проходят в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Победители и призеры заключительного этапа могут поступить без экзаменов в любой российский вуз на направления, соответствующие профилю олимпиады.

 

 

 

 

для детей старше шести лет