Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Министерство просвещения России не рассматривает идею перехода на 12-летнюю систему обучения в российских школах, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора Департамента информационной политики Министерства образования и науки Российской Федерации Андрей Емельянова. 

«Министерство не рассматривает подобные предложения и не получало таких запросов от экспертного сообщества. Школьное образование сейчас представляет сбалансированный временной цикл. Ребята имеют возможность получать непрерывное образование: детский сад, школа, дальнейшие образовательные организации, и мы не планируем каких-либо изменений в этой части», - сказал Емельянов. 

Ранее стало известно, что депутат Госдумы Василий Власов (ЛДПР) планирует провести в осеннюю сессию круглый стол, в рамках которого запланировано обсуждения идеи 12-летнего обучения в российских школах.

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет