Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В субботу, 11 августа на центральном стадионе «Поречье» прошел большой районный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Спортивная программа праздника была насыщенной и включала в себя блиц-турнир по шахматам; комбинированную эстафету; турнир по пляжному волейболу, соревнования по перетягиванию каната. В рамках праздника прошел традиционный кубок района по мини-футболу. Все желающие могли проверить свою спортивную форму и сдать нормы ГТО.

Участников мероприятия приветствовали глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев, заведующий сектором спорта и молодежной политики Андрей Краснов, а также ветеран спорта Алексей Краснов. В своем выступлении Евгений Владимирович отметил, что занятия спортом становятся жизненной необходимостью и, понимая это, все большее количество людей начинает вести активный образ жизни, заниматься физической культурой. Он пожелал всем участникам мероприятия отличного настроения, бодрости духа и спортивных достижений.

Алексей Краснов, поздравляя всех присутствующих с праздником, отметил, что занятия физкультурой должны стать неотъемлемой частью жизни в каждой семье.

Фотоотчет

 

 

 

для детей старше шести лет