Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

ОГИБДД МО МВД России «Алатырский»  убедительно просит родителей провести беседы с детьми о Правилах дорожного движения, а также не допускать несовершеннолетних детей к езде на двухколесных транспортных средствах (скутер, мопед, мотоцикл).

Уважаемые родители, помните, что передача руля несовершеннолетнему ребенку влечет административную ответственность, а также приводит к ДТП с плачевными последствиями. Не справившись с управлением указанной категории транспорта, ребенок может попасть под колеса автомобиля, или наехать на человека. Помните, что покупая несовершеннолетнему мопед или мотоцикл, Вы заведомо даете ему возможность незаконно передвигаться по улицам города и района на источнике повышенной опасности. Берегите своих детей, и не следуйте их уговорам и просьбам приобрести мотоцикл.   

ОГИБДД МО МВД России «Алатырский»

 

 

 

 

для детей старше шести лет