Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Очень здорово, весело и с пользой я провела время в лагере «Золотой колос».  В первый же день у ворот меня встретили добрые и улыбающиеся вожатые, которые проводили меня в свой третий отряд. Наш отряд назывался «NASA» и у нас был очень хороший девиз, который на протяжении всей смены полностью оправдал свои слова:

«NASA – top – организация!

Хотим до космоса добраться,

Никто нас обогнать не сможет,

А кто отстанет, тем поможем!

Преодолевая космос,

Все летим мы летом в «Колос»!

Столько мы всего прошли,

Лучший лагерь мы нашли!»

Наша смена была профильная с интеллектуальной направленностью и поэтому ежедневно два часа с нами занимались преподаватели из ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Каждое занятие было очень интересным,  познавательным и увлекательным. Профильные часы проводились в виде интеллектуальных игр, конкурсов, расследований, просмотров 3Д-фильмов и т.д.. Полученные знания нам обязательно пригодятся в новом учебном году.

Каждый день в лагере был ярким и насыщенным. Множество необычных мероприятий. Самое яркое  мероприятие – это Фестиваль красок, который проводится только в нашем лагере. Не менее удивительными были и такие мероприятия как «День планет», «День советского мультфильма», «День Индейцев», «День самоуправления», конкурсы «Мисс лагеря» и «Мистер лагеря», «Родительский день», мастер-классы по песку и многие другие. Во всех конкурсах наш  отряд всегда занимал призовые места. Запомнился день, когда мы всем лагерем болели за нашу сборную по футболу. Но самое незабываемое и трогательное впечатление в моей памяти оставил день закрытия лагерной смены. В этот день была проведена весёлая «Ярмарка». В течении всей смены, участвуя в разных мероприятиях, мы копили «Златки» (лагерная валюта). На этой «Ярмарке» мы могли за эти лагерные монетки что-то приобрести для себя, пройти испытания по станциям и даже побаловать себя чем-то необычным, например, прокатиться на вожатом. В заключении этого дня было торжественное награждение дипломами самых активных участников смены, среди которых была и я, и, конечно, прощальный костёр с песнями и танцами. Нам очень не хотелось расставаться с новыми друзьями, мы все плакали, обменивались контактами для дальнейшего общения и обещали друг другу при возможности обязательно приехать в этот лагерь снова. Для меня лагерь «Золотой колос» - самый лучший!

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет