25 июня в лагере «Детство» начался с проекта «Кто предупрежден – тот вооружен». Воспитатели провели мероприятие на тему «Электричество-не только благо, но и опасность», рассказав детям, что электричество является носителем опасности для детей.  Затем прошел конкурс рисунка на асфальте «Моя вообразилия». Цель конкурса-поддержка творческих способностей детей, развитие мастерства.  Мальчики соревновались в силе, ловкости, выносливости, подвижности во время конкурса «Богатырские потешки». Формирование экологической культуры учащихся, привитие любви к родному краю прошло при помощи эковикторины «Ты и природа нашего района». День закончился зажигательной дискотекой.