Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

21 июня в лагере «Детство» начался с минутки здоровья «Гигиена в доме».  Цель данного мероприятия - привитие любви к чистоте и порядку, негативного отношения к беспорядку. Затем 2 и 3 отряды отправились в детскую библиотеку им. Мишутина на мероприятие, приуроченное к приближающемуся празднику «День Республики». 1 отряд с пользой провел в ДШИ на художественном отделении. После прогулки на свежем воздухе все ребята отправились на конкурс «Мисс и Мистер Эко – Краса». Ребята смастерили костюмы из бросового материала, в ход пошли и газеты, использованная бумага, картон, оберточная бумага, пакеты, старые коробки, крышки, пробки и т.д. Каждый представляемый костюм сопровождался самопрезентацией и танцем. Цель конкурса – поддержать творческий поиск ребят.  Желание найти свое оригинальное решение в искусстве костюма и танца. На суд жюри и зрителей были представлены следующие конкурсанты и костюмы.

1 отряд: Белова Е. «Бумажная королева», Стексова Я. «Королева цветов», Кормилина В. «Принцесса-жемчуг», Шумилова Е. «Кошечка», Старостин Д. «Мустанг».

2 отряд: Дулин Е. «Рыцарь», Кормилицина К. «Цветок», Переверзева С. «Волшебница», Сатаев А. «Зеленый крокодил», Янковский Д. «Снеговик», Михайлова В. «Чипполино», Хромых А. «Модница».

3 отряд: Полумордвинова Н. «Белоснежка», Шпынева А. «Королева цветов», Ракшина М. «Голубая Медуза».

Оригинальные костюмы продемонстрировали дети лагеря «Радуга».

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет