Воспитатели пришкольного лагеря провели очередную минутку здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге» - ознакомление с приемами оказания первой помощи при ожоге.

По проекту «Кто предупрежден – тот вооружен. Правильное поведение на воде в летний период.» - воспитатели с детьми закрепили знания правильного поведения на водоемах и осторожного обращения с водой.

Второй отряд посетили детскую библиотеку им. Н. Мишутина где узнали много нового и интересного.

Воспитатель третьего отряда Трофимова Елена Анатольевна провела с детьми мероприятие «Оздоровление нации через здоровье зубов и здоровый образ жизни». Дети научились правильно чистить зубки, ухаживать за ними, узнали какую пищу нужно употреблять, чтобы избежать кариеса и зубного налета. Отгадывали загадки о здоровом образе жизни, играли в игры.