Воспитатели лагеря "Детство" провели мероприятие «Путешествие в страну Витаминию» - знакомство с витаминами и их содержанием в разных овощах и фруктах.

«Диалог трех культур» - знакомство с традициями русского, мордовского, чувашского народов. Воспитание уважения и любви к родному краю.

Занятия в шахматном классе - организация здорового отдыха детей, формирование у детей способности действовать в уме и развитие морально-волевых качеств.

День завершился конкурсом рисунков на асфальте, приуроченным к празднику «День России».