Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Лето – пора отдыха детей. Чтобы каникулы были интересными и веселыми, в районе открыли свои двери пришкольные оздоровительные лагеря. В условиях летнего лагеря, отдых детей уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно в  лагере ребенок  заполняет свое свободное время полезными делами.

В Порецком районе функционируют пришкольные лагеря «Ветерок» на базе  Анастасовской  и Семеновской школ, «Диво» на базе  Напольновской школы, «Солнышко» в Кудеихинской школе.  А с 8 июня распахнут свои двери лагеря «Детство» Порецкой школы и лагерь «Радуга» БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии.

В течение 21 дня в них отдохнут 173 школьника. Для безопасного и комфортного отдыха детей созданы все необходимые условия.

В лагерях проходят различные познавательно-развлекательные, спортивные мероприятия, игровые программы, флешмобы, уроки доброты, которые будут способствовать активному отдыху детей, формировать их творческие способности. Состоится районный этап Спартакиады школьников Чувашской Республики, отдыхающих в пришкольных лагерях.

Кроме того, в эти летние каникулы дети отдохнут в загородных оздоровительных лагерях. В первую смену 6 ребят  поехали  в ДОЛ «Янтарный».

Пожелаем всем ребята радостного настроения и хорошего отдыха.

 

 

 

 

для детей старше шести лет