Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

29 мая в школе, для учащихся 2-8 и 10-х классов, прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, на которой были подведены итоги работы педагогического и ученического коллективов учреждения.

Закончились уроки, перемены,

Обеды школьные, прогулки после смены,

Контрольные и домашние задания,

Концерты, дискотеки, заседания.

Кому-то грустно, кто-то очень рад,

А кто-то ждет заслуженных наград…

И тех, кто был активным целый год,

Награда, непременно, ждет.

Учебный год был насыщенным яркими событиями и результативным.

Подводя итоги 2017-2018 учебного года, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Л.М. Глухова сказала о значимых победах, результатах школы и учащихся.

Многие ребята из разных классов были награждены Похвальными листами за отличную учебу, дипломами и грамотами победителей и призеров в предметных олимпиадах, за творческие успехи в разных конкурсах, за активное участие и высокие результаты в спорте.

Директор школы И.В. Кудявнин зачитал приказ о присвоение очередных званий учащимся 7 «Б» кадетского класса, поздравил всех с окончанием учебного года и пожелал всем ребятам, педагогам хорошо провести лето, набраться сил, здоровыми и отдохнувшими вернуться в стены родной школы в начале нового учебного года. «Подведены итоги учебы и работы за весь год. Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний», - отметил он в своем выступлении.

Праздничную линейку украсило выступление выпускников начальной школы. Четвероклассники (4 «А», 4 «Б», 4 «В» классы) исполнили хором песню «Детство». На линейке, в их честь также звучали особые слова приветствия и поздравления: «Четыре года вы поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний. Учились дружить и жить по правилам нашего родного школьного дома. Сейчас перед вами открываются двери в новый этап школьной жизни и дорога, по которой вам дальше придётся следовать, называется основная школа. Желаем вам удачи и успехов! Очень надеемся, что и новые испытания вы обязательно преодолеете дружно и весело!»  

Линейка закончилась Последним звонком, который дали отличники учебы – учащиеся 2-х классов. Это право ребятам было предоставлено не случайно, потому что это их первая победа за успеваемость в обучении.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет