Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

25 мая в школе прошёл выпускной бал 4-х классов. Выпускниками начальной школы во главе с их классными руководителями: Филимоновой Г.И. (4А), Смирновой В.В. (4Б), Трофимовой Е.А. (4В), вожатыми Решновой Е.В., Мальчиковой Е.А., хореографами Исаевой Д.М., Шабалкиной Н.Н., Нагаевой О.В. и музыкальным руководителем Малофеевой И.А. был подготовлен праздничный концерт.

На красиво украшенной сцене актового зала школы четвероклассники продемонстрировали все свои таланты: весело и задорно исполняли песни, шуточные частушки, читали стихи, танцевали. Много комплиментов посвятили школьники своим наставникам-учителям. Они благодарили их за доброту и сердечность, заботу и нелегкий труд педагога.

Директор Иван Викторович Кудявнин поздравил юных выпускников с окончанием начальной школы и пожелал успешного продолжения путешествия по стране знаний. В адрес учителей начальных классов и родителей было сказано много благодарственных слов и добрых пожеланий.

Директор детской школы искусств Фролова Л.Н. вручила грамоты призерам и победителям в разных конкурсах – воспитанникам ДШИ. Она пожелала ребятам дальнейших творческих успехов и хорошего летнего отдыха.

Родители, присутствующие в зале, были счастливы видеть своих детей на сцене, ведь так многому они научились за эти четыре года. От лица всех родителей со словами благодарности к учителям и администрации школы обратилась Гаранина Л.А.

В добрый путь, будущие пятиклассники, к новым знаниям, открытиям, победам!

Фотоотчет

 

 

 

для детей старше шести лет