Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

24 мая в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённом ЕГЭ (https://vk.com/ege), пройдёт онлайн-консультация «ЕГЭ по французскому языку-2018».

Проведёт онлайн-консультацию М.В. Козлова, учитель французского языка школы № 285 г. Москвы, старший эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ по французскому языку по г. Москве, учитель высшей квалификационной категории.

Во время консультации эксперт расскажет об основных моментах проведения экзамена по французскому языку, обозначит, на что необходимо обратить внимание при написании заданий из раздела «Письмо», что важно учитывать при выполнении заданий по чтению и аудированию, что нужно знать и уметь при выполнении заданий лексико-грамматического раздела, а также ответит на вопросы зрителей трансляции.

Онлайн-консультация состоится 24 мая с 16 до 17 часов по московскому времени.

 

 

 

для детей старше шести лет