Выпускники Порецкой школы 2018 года по давней традиции высадили в школьном саду яблоню. Традиция высаживать деревья в честь очередного выпуска в школе зародилась много лет назад.

За это время школьный приусадебный участок пополнился тремя десятками плодовых деревьев. Вот и сегодня выпускники одиннадцатого класса, а всего их в этом году у школы 16, вместе с классным руководителем Виняевой Е.Н. посадили новое деревце.

Ребята очень надеются, что через 5-10 лет они увидят результат своей работы, когда яблонька подрастёт и даст свои плоды для школьной столовой.

Акция «Яблоня школе» продолжает жить. А значит, что скоро прозвенит последний звонок, и нынешние выпускники заботу о саженцах поручат будущим выпускникам школы.