Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

14 мая состоялся семинар с председателями первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений Порецкого района в целях оказания методической помощи по вопросам внутрисоюзной и финансовой деятельности. В работе семинара приняли участие представители Республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ - ведущий специалист Евгения Александрова и бухгалтер – ревизор Элина Жаворонкина и председатель Порецкой районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Кожевникова.

В ходе семинара председатели первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений получили практическую помощь по вопросам ведения номенклатуры дел первичных профсоюзных организаций, по оформлению протоколов профсоюзных собраний, заседаний профсоюзных  комитетов и выписок из них, а также по вопросам, связанных с финансовой деятельностью.

В заключение работы семинара представители  Республиканского комитета Профсоюза ответили на все поступившие  вопросы. Участники семинара выразили благодарность за оказанную методическую помощь.

 

 

 

для детей старше шести лет