Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Молодежь – колоссальная сила, которая проявляла и проявляет себя в различных сферах общественной жизни. В рамках Единого информационного молодежного дня в образовательных организациях Порецкого района прошел комплекс мероприятий: круглые столы, беседы, встречи с людьми, которые имеют опыт в написании проектов.

В Порецкой СОШ состоялась встреча с руководителем проекта «Чувашия флотская» - Валерием Голевым.

Открыла встречу ведущий специалист-эксперт сектора спорта и молодежной политики администрации Порецкого района – Ирина Чулкова. Она отметила, что в современных условиях особое место в системе образования отводится развитию проектной культуры молодежи. Для молодых людей организуются республиканские семинары и форумы.
Он призвал ребят быть активными, инициативными и не бояться принимать участие в проектной деятельности – это интересно, познавательно и всегда пригодится в жизни.Валерий Голев рассказал молодому поколению, с чего он начал свою проектную деятельность. Валерий Владимирович отметил, что процесс проектирования – это вещь очень ответственная. Особенно это касается различных подсчётов и расчётов. Ошибка на бумаге в дальнейшем может вылиться в непоправимую ошибку в жизни. «Поэтому всегда ответственно относитесь к написанию проектов, и, в особенности, различного рода подсчётам. Нужно выбирать ту тему, которая, в первую очередь, будет интересна вам», - посоветовал ребятам Валерий Голев.

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет