Завершился XXIX Республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики в современной школе». Фестиваль собрал более 70 учителей точных наук из школ Чувашской Республики с целью распространения передового педагогического опыта и новых технологий, повышения научно-методического уровня преподавания математики и информатики. Методическими площадками стали МБОУ «Цивильская СОШ №2», МБОУ «Цивильская СОШ №1» и «СОШ пос.Опытный» Цивильского района.

От Порецкого  района приняли участие в фестивале учителя Порецкой СОШ Гусева Л.Л. и Колчанова Е.Н. Они провели интегрированный урок математики и географии и заняли 3 место.

Поздравляем призёров и желаем творческих успехов!