Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Ежегодно, по уже давно сложившейся доброй традиции, на базе МБОУ «Семёновская СОШ» проходит волейбольный турнир на Кубок Героя Советского Союза Н.И. Паршина. В этом году в турнире приняли участие команды  Порецкой, Семёновской, Анастасовской и Кудеихинской средних школ.    

Всех присутствующих поприветствовал директор школы Николай Глушенков. Он пожелал командам удачи в соревнованиях и призвал игроков к честной игре. Также Николай Викторович отметил, что подобного рода соревнования - это не только спортивная борьба, но и повод встретиться вместе людям, увлечённым одним общим делом - здоровым образом жизни.

Соревнования проходили по круговой системе. Игра была очень яркая, напряженная и захватывающая. По ее результатам выявились победители. В упорной борьбе победу одержали гости – команда Порецкой школы. Второе место у команды Кудеихинской школы, команда Семёновской школы стала третьей.  По итогам турнира лучшим игроком признана А. Чернова, единственная девушка, участник соревнований (Кудеихинская СОШ), лучшим нападающим – И. Крутов (Порецкая СОШ), лучшим разыгрывающим признан Д. Егоров (Семёновская СОШ). Команда-победитель награждена Кубком, а все участники – грамотами и в придачу морем эмоций и отличным настроением.

 

 

 

для детей старше шести лет