19 марта на базе МБОУ «Порецкая СОШ» прошел II этап VIII чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди юношей сельских и городских команд. В соревнованиях приняли участие команды Моргаушкого, Красночетайского, Порецкого районов.

Порецкие школьники выиграли у команды Красночетайского района со счетом 2:0.  С таким же результатом Моргаушский район обыграл красночетайцев. Борьба за выход в финальные соревнования развернулась между поречанами и командой Моргаушского района. В первом тайме ученики Порецкой школы выиграли со счетом 25:23, во втором тайме наши ребята уступили гостям. Заключительная часть встречи закончилась победой поречан со счетом 15:12. Состав команды "Порецкая СОШ" - Крутов И., Куренков И, Филимонов А., Волков О., Веденеев Д, Маринин А., Стексов Д., тренер -Глухов В.А. Поздравляем ребят и тренера и желаем успешно выступить в финале соревнований, которые состоятся 22 марта!