Самый тёплый и сердечный праздник весны – 8 Марта! В канун праздника в районном историко-краеведческом музее и картинной галерее прошла празднично-игровая  программа «Прекрасен мир любовью материнской», подготовленная для учащихся 2  «Г» класса (кл. рук. Н.Ф. Пулькова).

Поздравление  милым дамам в виде музыкального клипа было приятным сюрпризом для всех присутствующих.

Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах.  Девочки участвовали в конкурсах: «Кулинарное мастерство», «Поздравление  для мамы», «Самые эрудированные» и были очень активны.

В форме игры была проведена викторина «Вперёд, девчонки!» по номинациям: юные хозяюшки, маленькие модницы, этикет, сказочные девочки, в которой с удовольствием приняли участие юные виновницы торжества.

После подведения итогов членами жюри, участницам были вручены дипломы за активное участие в праздничной программе ко Дню 8 Марта.

В атмосфере весны и радости все присутствующие на празднике получили сладкие призы.