Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта!

Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. 

Это вы, дорогие женщины, дарите жизнь, тепло, любовь. 

Нет ни одной отрасли в Порецком районе, где бы ни трудились наши женщины. Многие из вас  достигли больших успехов в здравоохранении и образовании, культуре и сфере услуг, бизнесе, жилищно-коммунальной сфере и сельском хозяйстве. На хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Спасибо за ваш труд на благо родного Поречья!

Желаю  вам вечной молодости и неувядающей красоты, пусть здоровье с каждым годом крепнет, а настроение всегда будет отличным! Любви и понимания вам в семейных очагах, почета и успеха на работе, а также тепла и спокойствия в ваших сердцах. И пусть каждую весну распускаются прекрасные цветы – только для вас!

Глава администрации Порецкого района                                  Е.В. Лебедев

для детей старше шести лет