В преддверии праздника 8 Марта в красиво украшенном актовом зале школы прошло общешкольное родительское собрание, в форме концерта, посвященного международному женскому дню.

По традиции собрание проводили сами дети. Первое слово было передано заместителю директора по учебно-воспитательной работе Глуховой Л.М. Лариса Михайловна рассказала об учебном процессе, школьных проектах, кадетском образовании и успехах обучающихся. Директор школы И. В. Кудявнин поздравил всех женщин с наступающим праздником, пожелал весеннего настроения, побольше радости в жизни, здоровья, семейного благополучия и выразил благодарность всем мамам, активным неравнодушным, главным помощницам в вопросах воспитания и сотрудничества со школой.

После выступления директора началась праздничная программа. Её ребята готовили заранее. Музыкальные номера им помогали готовить руководители кружков Малофеева И.А. и Исаева Д.М. И сольные, и групповые исполнители с душевной теплотой, нежностью дарили свои музыкальные подарки всем присутствующим в зале. Танцевальные группы проекта «Танцующая школа»: младшая и старшая показали замечательные разноплановые композиции – «Вальс» и «Индийский танец». Всех заставили улыбнуться инсценировки от учащихся 4 «В» и 4 «А» классов, классные руководители Трофимова Е.А. и Филимонова Г.И. Юные артисты: Тулаев К., Морозов Р., Панскова А., Слепова В., Седойкин Е., Лялькова Я., Архипова Е., Низов К., Сычаева Ю., Денисова Е., Гаранин Г., Глумова В., Грешнева Е., Егоров М., Еремин К., Журавлева С., Иванов К., Морозов И., Нардин А., Табинов Д. и Фадеев Д. своим выступлением доставили массу положительных эмоций зрителям. В роли ведущих выступили учащиеся 11 класса: Филимонов А., Арясова Ю., Нардин А. и Спэтару К.

Концертная программа получилась тёплой и добродушной. После общего собрания встречи родителей продолжились по классам.