23 февраля в рамках праздника Дня защитников Отечества в спортивном зале Порецкого РДК прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу в зачет Спартакиады среди сельских поселений, организаций и учреждений Порецкого района.

Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд предприятий и организаций и 7 команд сельских поселений района.

В соревнованиях по спортивной игре «Дартс» среди сельских поселений победу одержала команда Порецкого сельского поселения, 2 место - Анастасовское с/п, 3 место - Октябрьское с/п. Среди организаций и предприятий 1 место у ДЮСШ «Дельфин», 2 место заняла команда администрации Порецкого района, 3 место – Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди сельских поселений победу одержала команда Анастасовского с/п, 2 место - Семеновское с/п, 3 место - Порецкое с/п. Среди организаций и предприятий 1 место у команды МБОУ «Кудеихинская СОШ», 2 место –ДЮСШ «Дельфин», 3 место - МБОУ "Порецкая СОШ".