28 ноября 2017 года команда школьников, в составе: Хамзатова А., Кочеткова Д., Морозова А. и Юдиной И., приняли участие в командном первенстве по шахматам среди общеобразовательных школ Чувашской республики в честь 176-летия СЕРБАНКА РОССИИ.

Основной целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни и определение сильнейшей школьной команды Чувашии по шахматам.

Организаторы соревнований: Чувашское отделение № 8613 ПАО Сбербанк, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики и Шахматная федерация Чувашской Республики.

Участники нашей школьной команды получили сертификаты участника