Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

9-10 февраля на базе факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева и спортивной школы олимпийского резерва № 1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Более 120 обучающихся 9-11 классов республики показали свое мастерство в выполнении комбинации по гимнастике, в легкой атлетике на дистанции 2000 м, а также проверили свои знания в теоретико-методическом туре олимпиады.

Призером Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре стала ученица 9 класса МБОУ "Порецкая СОШ" Юртаева Наталья (учитель Шильникова Ольга Николаевна). Наташа является победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады, победителем и призером районных соревнований по легкой атлетике, гимнастике, баскетболу. Район представляли еще 2 учащихся Порецкой СОШ- Крутов Иван (учитель Шильников В.В.) и Антонова Дарья (учитель Шильникова О.Н.). Они показали отличные результаты в гимнастике, теории и расположились в верхней части итоговой таблицы. Поздравляем!