Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В целях привлечения учащихся к занятиям физической культурой и спортом в ноябре 2015 года на базе Порецкой СОШ был создан спортивный клуб "Шиповка". Сразу же клуб влился в реализацию республиканского проекта "Спортивный клуб- твой лучший выбор".

Учащиеся школы принимают участие в различных соревнованиях проекта. В апреле 2017 года СШК "Шиповка" стал обладателем Кубка Республиканского Фестиваля спортивных клубов "Спортивный клуб- твой лучший выбор". В последний день первой учебной четверти в спортивных умениях соревновались военно-патриотические и спортивные клубы Поречья, где ШСК  "Шиповка" стал победителем.

14 ноября на базе АУ ДО ДЮСШ"ФСК "Мариинский им. Е. Николаевой" и МБОУ "Гимназия № 1", Марпосадского района состоялся Республиканский Фестиваль спорта среди сельских школьных спортивных клубов. СШК "Шиповка" принял участие в этом Фестивале в средней группе (8-9 классы). Ребята показали отличные результаты в стритбаскете-1 место, показали хорошую скоростно-силовую подготовку (отжимания, подтягивания, прыжки в длину с места). Интересно представили команду в творческом конкурсе-3 место.  В личном зачете по прыжкам в длину с места заняла ученица 8 «А» класса МБОУ "Порецкая СОШ" Сусленкова Анна. В общем зачете спортивный клуб"Шиповка", Порецкого района стал серебряным призером Республиканского Фестиваля и награжден Дипломами Фестиваля! Учителя, подготовившие команду- Шильникова О.Н. и Шильников В.В. также награждены Дипломами Центра "Юнитэкс" Минобразования Чувашии. Поздравляем ребят и их наставников с успехом и желаем им в дальнейшем только побед!

Фотоотчет

 

 

 

для детей старше шести лет