Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

12 сентября на стадионе "Поречье" школьники МБОУ "Порецкая СОШ" сдавали нормы ГТО.В этом мероприятии приняли участие 142 человека, в том числе: IIIступень(11-12 лет)-104 учащихся; IV ступень(13-15 лет)-26 учащихся, V ступень(16-17 лет) -12 учащихся. Ребята показали свои способности в двух видах ГТО: бег на скорость (60 м) и бег на выносливость (1500 и 2000 м). Самыми многочисленными стали забеги в III ступени, где учащиеся приняли  участие в сдаче норм  ГТО впервые .Ребята очень старались и показали хорошие результаты.

Следующий этап состоится в конце октября, где дети покажут свои умения в подтягивании, отжимании, упражнении на пресс, прыжках в длину с места, гибкости, метании, стрельбе из пневматической винтовки.

Фотоотчет

 

для детей старше шести лет