Версия для слабовидящих

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

В канун праздника Победы  в Напольновском сельском поселении проведен 46-й легкоатлетический кросс имени Героя Советского Союза Г.Ф. Арлашкина.

У истоков данных соревнований стоит ветеран педагогического труда, учитель физкультуры Напольновской СОШ В.Я. Паранькин. В соревнованиях приняли участие учащиеся школ Порецкого района.

Соревнования открыл директор Напольновской средней общеобразовательной школы Валерий Герасимов, он пожелал всем участникам кросса удачного старта и прекрасного финиша. Таких же прекрасных результатов всем участникам соревнований пожелал главный судья Александр Муданов с участниками кросса провел полный инструктаж хода соревнований.

Итоги:

1 класс

1 место - Фадеева К. и Ботайкина В. (Напольновская СОШ)

2-3 класс, мальчики

1 место - Душин К. (Порецкая СОШ)

2 место – Куков Р. (Анастасовская СОШ)

3 место – Еремин К. (Порецкая СОШ)

2 – 3 класс, девочки

1 место – Викторова Ж. (Ряпинская СОШ)

2 место – Инюшкина Е. (Порецкая СОШ)

3 место – Ухова М. (Порецкая СОШ)

4 – 5 класс, мальчики

1 место – Магомедов К. (Порецкая СОШ)

2 место – Прокопьев К. (Анастасовская СОШ)

3 место – Макаров Д. (Напольновская СОШ

4 – 5 класс, девочки

1 место – Хамзатова Е. (Порецкая СОШ)

2 место – Тузкова Т. (Порецкая СОШ)

3 место – Гуськова М. (Напольновская СОШ)

6 – 7 класс, мальчики

1 место – Прохоров И. (Ряпинская СОШ)

2 место – Васильев С. (Анастасовская СОШ)

3 место – Козлов Е. (Ряпинская СОШ)

6 – 7 класс, девочки

1 место – Сусленкова А. (Порецкая СОШ)

2 место – Канова К. (Анастасовская СОШ)

3 место – Прохорова А. (Ряпинская СОШ)

8 – 9 класс, мальчики

1 место – Краснов А. (Порецкая СОШ)

2 место – Жоров И. (Напольновская СОШ)

3 место – Понятойкин А. (Напольновская СОШ)

8 – 9 класс, девочки

1 место – Чаванина А. (Порецкая СОШ)

2 место – Елисеенко В. (Анастасовская СОШ)

3 место – Прокопьева А. (Порецкая СОШ)

10 – 11 класс, юноши

1место – Васильев А. (Анастасовская СОШ)

2 место – Белов Д. (Семеновская СОШ)

3 место – Филимонов  А. (Порецкая СОШ)

10 – 11 класс, девушки

1 место – Шурякова Е. (Порецкая СОШ)

2 место – Тряхова К. (Порецкая СОШ)

3 место – Абрамова С. (Анастасовская СОШ)

Все победители награждены медалями и грамотами.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет