Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Автор: Шильников В.В., руководитель ШСК "Шиповка"

14 апреля 2017 года в г. Цивильске состоялся Фестиваль спорта кадет, военно- патриотических клубов и школьных спортивных клубов. Наш район был представлен тремя командами: младшие кадеты, школьный спортивный клуб "Шиповка" ( Порецкая СОШ), и военно- патриотический клуб Напольновской СОШ. Команды соревновались в эстафете по плаванию (2 мальчика+2девочки) и личном первенстве в плавании на 50м вольным стилем.

В личном первенстве у девушек второй коснулась бортика Тряхова Кристина. Второе место среди мальчиков у Корниенко Данилы, третье место занял Кочетков Дмитрий (все Порецкая СОШ).

В эстафете по плаванию среди кадет учащиеся Порецкой СОШ заняли 3 место, а ШСК "Шиповка " пришли к финишу вторыми среди спортивных клубов.

В общем зачете кадеты МБОУ "Порецкая СОШ" заняли третье место. Команда спортивного клуба в составе: Тряховой К, Кочеткова Д., Прокопьевой А., Седойкина Д., Озеровой А. и Корниенко Д. завоевала Кубок Республиканского фестиваля спорта кадет, ВПК и ШСК 2016-2017 учебного года и привезли его в родную школу.

для детей старше шести лет