Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Одним из важных праздников нашей страны является 23 февраля - День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех представителей сильной половины человечества.

Во все времена для России военная служба была делом чести каждого солдата, а преданное служение своему Отечеству — высшим смыслом жизни. Верность долгу, самоотверженность, честь, доблесть, порядочность, дисциплина, беспрекословное подчинение приказу старших по званию – вот традиции Российского воинства.

Праздник мужчин – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

В преддверии праздника в Порецкой детской библиотеке им. Н. Мишутина с учащимися 1 класса (уч. Г. Грачева) Порецкой средней школы прошла конкурсно-развлекательная программа «Курс молодого бойца», приуроченная Году матери и отца.

Ребята, разделившись на команды, с огромным удовольствием принимали участие в различных конкурсах: «Собери автомат», «Разведчики», «Снайперы», «Пограничники» и др. Особенный азарт вызвали игры, в которых принимали участие папы совместно с мальчишками. Они все вместе изготавливали и запускали самолеты, участвовали в викторине «Кто есть кто» и проводили «Уборку в казарме».

Дети замечательно справлялись со всеми заданиями, показывая ловкость и сплоченность, умение и ответственность. Каждому хотелось быть первым, но во всех конкурсах победила дружба.

Фотоотчет

 

 

для детей старше шести лет