Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

4 февраля в бассейне физкультурно-спортивного комплекса "Дельфин" прошло открытое первенство по плаванию среди детей на призы главы Порецкого сельского поселения А.Е. Барыкина. В мероприятии приняли участие спортсмены МБОУ "Анастасовская СОШ", Красночетайского района и Сеченовского района Нижегородской области.

Торжественную церемонию открытия соревнований возглавил глава Порецкого сельского поселения Александр Барыкин. Он поприветствовал юных пловцов и пожелал всем ребятам удачи и победы в спортивной борьбе, отметив, что подобные соревнования проводятся уже не в первый раз и стали для села хорошей традицией. С напутственными словами перед юными спортсменами выступил заведующий сектором спорта и молодежной политики Андрей Краснов. Главный судья соревнований, тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ «Дельфин» Сергей Кармастин ознакомил участников с программой первенства.

За право быть лучшими в турнире состязались спортсмены четырех возрастных категорий. Участники первой возрастной группы (2007-2008 г.р.) проплыли дистанцию 100 м вольным стилем и брассом. Вторая возрастная группа (2004-2006 г.р.) соревновалась на дистанциях 100 м вольным стилем и 150 м брассом только юноши. Показали хорошие результаты на дистанциях 50, 100 м вольным стилем и 50 м на спине участники третьей возрастной группы (2002-2003 г.р.). Для соревнований среди сельских школ района была создана отдельная возрастная группа. Завершающим этапом и одновременно самой захватывающей частью соревнований стали смешанные эстафеты.

После того, как прозвучал стартовый свисток, на водных дорожках развернулась настоящая борьба за лидерство, а болельщики на трибунах поддерживали спортсменов бурными овациями.

На подведении итогов первенства все ребята получили сладкие подарки, а победителей украсили медали, также им были вручены дипломы. Победители командных соревнований удостоены переходящих кубков.

От души поздравляем всех победителей и призеров соревнований за успешное выступление и желаем дальнейших спортивных побед!

Фотоотчет

 

для детей старше шести лет