Президиум Порецкой районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ подвёл итоги районного конкурса авторских стихотворений среди членов Профсоюза образовательных учреждений района, с тематикой, посвящённой Году охраны труда в Общероссийском профсоюзе образования.

На конкурс было представлено 13 работ из 9 образовательных учреждений района. При отборе победителей конкурсная комиссия руководствовалась следующими критериями:

- художественный уровень представленных стихотворений;

- соответствие заявленной теме и целям конкурса;

- точность и доходчивость изложения.

Места распределились следующим образом:

- первое место заняла Варякина М.В., учитель русского языка и литературы МАОУ «Порецкая СОШ»;

- второе место – Седойкина Е.Н., воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка» и Белянчикова Г.Ю., учитель иностранного языка МБОУ «Кудеихинская СОШ»;

- третье место – Сироткина Е.И., воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик».

Победители и призёры награждены дипломами и ценными подарками Порецкой районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Конкурсная комиссия выражает благодарность всем участникам конкурса.