Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Юнармейцы МАОУ «Порецкая СОШ» приняли участие во Всероссийском патриотическом флешмобе «Катюша». В районном Дворце культуры  учащиеся исполнили свой вариант легендарной военной песни «Катюша» в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ребят поддержали солисты ДК, детский хор ДШИ, танцевальная студия «Зеркало» и ансамбль барабанщиц школы. Эстафета была принята от юнармейцев Семёновской СОШ Порецкого района и передана юнармейцам г. Воронежа.

Желающие посмотреть, как проходит Всероссийский патриотический флешмоб, могут зайти в соцсети и найти информацию о мероприятии по хэштегу #КатюшаЮнармия.

Ролик порецких школьников размещен в Контакте на сайтах  Юнармии Чувашии, ЧРО РДШ. Доступ к его просмотру можно осуществить по ссылкам:

https://vk.com/rdsh21

https://vk.com/unarmia21

https://vk.com/aborisov2311

https://vk.com/id66841837

https://vk.com/club161077790

Наши юнармейцы постоянно принимают участие в патриотических мероприятиях и акциях, проходят военное обучение и допризывную подготовку. Ребята активно проявляют себя в военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок», в спартакиадах по военно-прикладным видам спорта, несут вахты памяти и посты у Вечного огня, оказывают адресную помощь ветеранам войны и труда.

Флешмоб «Катюша» стал ещё одним их скромным вкладом в память о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет