Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 104 от 17 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

О введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики с 18 марта 2020 г. до особого распоряжения

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по вопросу организации обучения в дистанционной форме

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о дистанционном обучении

Приказ  Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и переводе учебного процесса на дистанционное обучение

Онлайн ресурсы для дистанционного обучения

Школа: ученикам. учителям, родителям

Горячая линия для учителей и родителей по организации дистанционного обучения в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации работает  на  базе Чувашского республиканского института образования.

Телефон горячей линии по Чувашской Республике: 8 (8352) 58-37-89.

Телефон горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей: 8 (800) 200-91-85.

Расписание уроков 1 - 11 классов МАОУ "Порецкая СОШ"

Выступление первого заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики А. Федоровой "О сроках каникул и переходе на дистанционную форму обучения"