Список общеобразовательных организаций на базе которых создается центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Образовательная платформа обучения педагогов общеобразовательных организаций на базе которых создаются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Приказ О подготовке создания  Центра «Точка роста» в МАОУ «Порецкая СОШ»

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МАОУ «Порецкая СОШ»

Дорожная карта первоочередных действий по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ «Порецкая СОШ» на 2019 год

Штатное расписание Центра «Точка роста» МАОУ «Порецкая СОШ»

Учебная  программа по курсу  внеурочной деятельности «Белая ладья» (общеинтеллектуальное направление - шахматы) 1 класс

Программа внеурочной деятельности «Шахматы» на 2019-2020 учебный год

Расписание внеурочной деятельности центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»

Программа модуля по технологии «Промышленный дизайн» 5-7 класс

Программа по учебному предмету «Информатика»

Программа по курсу «Легоконструирование»

Программа по курсу «Робототехника»

Расписание урочной деятельности центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точки роста» на 2019-2010 учебный год

Новости проекта

29.03.2019 Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Порецкой школе

20.07.2019 В Порецкой школе создаётся Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

24.07.2019 На реализацию регионального проекта «Современная школа» в 2020-2024 годах Чувашия получит субсидию из федерального бюджета

03.08.2019 Лето - пора ремонта в школе

06.08.2019 «Основная цель проекта «Точка роста» - предоставление качественного образования школьникам, проживающих в сельской местности и малых городах»

24.09.2019 В МАОУ «Порецкая СОШ» состоялось торжественное открытие школьного образовательного Центра «Точка роста»