По статистике 90% детей тратят деньги на чипсы, сладости или вообще ходят весь день голодные — ведь родители все равно не узнают.

Проект «Школа будущего» исправит ситуацию со школьными обедами так, чтобы дети были сыты, а родители — спокойны.

Дети больше не переживают, что останутся голодными. Родители могу в любой момент пополнить личный счет ребенка.

Обеды для учеников начальных классов заказывает классный руководитель. Он подносит специальную коллективную карту к терминалу, и деньги списываются с личных счетов школьников. Это уменьшает время оплаты обеда в разы.

После подключения к проекту каждый родитель получает доступ в личный кабинет сервиса, где может получить исчерпывающую информацию о том, что, когда и на какую сумму заказал их ребенок.

Родители всегда в курсе, на что именно ребенок тратит деньги: полноценный горячий обед или сладости из буфета. Теперь ребенок будет относиться к питанию более разумно, и риск развития гастрита сведется к минимуму.

Смотреть данные о покупке обеда можно не только в личном кабинете.

Подключите SMS-оповещение — и мгновенно получайте сообщения о изменении баланса счета. Для настройки оповещений зайдите в личный кабинет.

Инструкция по подключению SMS-оповещения

Уважаемые родители, для Вашего удобства мы запустили новую услугу по моментальной отправке SMS-сообщений с информацией о покупках ребенка!

SMS-сообщения отправляются на телефон, указанный в разделе «Настройки» личного кабинета. Сообщения отправляются сразу после покупки ребенка и содержат информацию, какую еду купил школьник: полезную или не очень.

Пример сообщения о покупке полезной еды:
10.03 11:46 Покупка полезн. обеда 40р. Баланс 300р. л/с0000018
Пример сообщения о покупке не совсем полезной еды:
10.03 11:46 Покупка в буфете 60р. Баланс 300р. л/с0000018

Моментальное SMS-информирование – это платная услуга.
Стоимость одного SMS-сообщения всего 1 рубль 50 копеек.
Сообщения отправляются только при положительном балансе SMS-счета.

Как подключить:

1. Для того, чтобы производить любые изменения данных, обязательно наличие электронной почты, которая используется для подтверждения вносимых изменений. После сохранения изменений, на указанную электронную почту будет направлено письмо для подтверждения смены адреса электронной почты (Раздел "Настройки" в личном кабинете).

2. В разделе «Настройки» укажите номер телефона и дайте согласие на получение информационной рассылки (Телефон указывается без «8», без разделителей, пример – 9876543210). После того, как Вы нажмете кнопку «Сохранить», на указанную выше электронную почту будет направлено письмо со ссылкой для подтверждения смены номера телефона. Изменения вступят в силу только после подтверждения.

3. Пополните баланс SMS-счета. Пополнение производится так же как личный счет школьника (с которого списываются деньги за питание): в интернет-банке и мобильном приложении Сбербанк-Онлайн, терминалах и банкоматах Сбербанка (в поле поиска «Платежи» можно набрать Школьное питание и вы сразу найдете нужного получателя платежа). Для пополнения баланса SMS-счета указывается 7-значный номер личного лицевого счета).

Обратите внимание, что SMS-сообщения отправляются только при наличии телефонного номера, полученного согласия на получение SMS-рассылки и положительного баланса SMS-счета.

Стоимость сообщения списывается в момент отправки. В случае недоступности абонента-получателя, отправитель не гарантирует доставку сообщения.

Сервис реализован в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О СВЯЗИ" от 07.07.2003 N 126-ФЗ.

Вы можете мгновенно и без комиссии пополнить счет ребенка любым из следующих способов:

1. В интернет-банке Сбербанк Онлайн

2. В мобильном приложении Сбербанк Онлайн

3. В терминалах и банкоматах Сбербанка

Нужна консультация?  Ответим на любой вопрос!
Телефон горячей линии работает на всей территории России: консультанты готовы ответить на вопросы по подключению и участию в проекте в любое удобное для вас время.
Позвоните по бесплатному номеру 8 800 500-60-78