В 2022 - 2023 учебном году в МАОУ «Порецкая СОШ» будут открыты четыре 10 класса (технологический, медицинский, педагогический и естественнонаучный профили), численностью 25 человек каждый.

Профильные направления

Учебные предметы для сдачи экзаменов выпускниками IX классов для поступления в X профильный класс

Естественнонаучный

1.      Математика

2.      Химия, биология, география (по выбору)

Технологический

1.      Математика

2.      Физика, информатика (по выбору)

Медицинский

1.      Русский язык

2.       Химия, биология (по выбору)

Педагогический

2.      Русский язык

3.      Химия, биология, обществознание, география, физика, информатика, история, литература, иностранный язык (по выбору)

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 10.01.2022 № 09 «О перечне профилей в образовательных организациях Чувашской Республики в 2022-2023 учебном году»

Приказ № 4 от 21.01.2022 О перечне профилей в МАОУ «Порецкая СОШ» в 2022-2023 учебном году

Приказ № 38 от 29.04.2020г "О внесении изменений в положение об индивидуальном отборе в профильный класс"

Образец заявления

Сроки подачи заявления для участия в индивидуальном отборе учащимися или их родителями (законными представителями): с 18 июня по 21 августа 2022 года.

Сроки информирования учащихся и их родителей (законных представителей) об итогах индивидуального отбора: 24 августа 2022 года.

Государственному Совету

электронный дневник порецкая сош

Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции

Отдых, оздоровление и занятость детей и молодежи в период летних каникул - 2022