12 декабря 2019 года на базе МАОУ «Порецкая СОШ» состоялась встреча родителей (законных представителей), опекунов и граждан, желающих взять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, со специалистами БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей». Мероприятие прошло в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в состав национального проекта «Образование», и проекта БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» «Родители 3.0» с целью оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи в воспитании ребенка.

Встреча прошла в форме конструктивного диалога, с последующей индивидуальной консультацией каждого, кто пожелал обратиться за помощью к специалистам.