В числе первых, кто в этом году внес средства в Фонд благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», стали работники КОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова» и ОАО «Агрохимсервис». В общей сложности от них поступило 12 135,90 рублей.

Жители Порецкого района всегда занимали активную позицию в этом благом деле. Об этом свидетельствуют результаты акции последних лет. К примеру, в прошлом и в позапрошлом годах работники организаций, предприятий района и просто неравнодушные люди внесли на счет благотворительного марафона  более 350 тыс. рублей. В 2014 году – более 500 тысяч. Надеемся, что и в этом году поречане внесут свою посильную лепту в копилку марафона. Главное, что вся собранная сумма остается в районе и идет на нужды наших же детей.