11 мая на стадионе с. Порецкое прошли соревнования по легкой атлетике. в них приняли участие около 100 человек со всех школ района. Учащиеся соревновались в беге на 100м, 400м, 1500м, прыжках в длину с разбега. Учащиеся показали отличные результаты.

100м (юноши):1 место  - Осокин Кирилл, 2 место - Краснов Артем, 3 место - Федоров Дмитрий.

100м  (девушки): 1 место -  Клюковкина Елена, 2 место - Прокопьева Анжелика, 3 место -  Стексова Елена.

400м (юноши): 2 место занял Осокин Кирилл, среди девушек сильнейшей стала Стексова Елена, второй финишировала Прокопьева Анжелика.

В прыжках в длину первой у девушек стала Клюковкина Елена, второй - Прокопьева Анжелика.

В беге на 1500 м места распределились следующим образом: 1 место - Краснов Артем, Клюковкина Елена, 2 место - Шурякова Женя, 3 место - Баринов Максим, Кустовская Ирина.

Поздравляем ребят с победой! Молодцы!