Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Автор:  А. Гаврилова, классный руководитель кадетского класса им. М.П.Бочкарева

В целях дальнейшего развития кадетского образования в Чувашской Республике, военно-патриотического воспитания подростков и молодежи в период с 5 марта по 1 апреля 2019 года был проведен республиканский смотр-конкурс «Лучший кадет».

В соответствии с Положением о конкурсе учреждены нагрудный знак «Лучший кадет» и значок "Лучший кадет", который является формой поощрения обучающихся кадетских школ и кадетских классов республики за значительные успехи в учебной и социальной деятельности, проявление патриотизма, гражданственности и заинтересованного отношения к интеллектуальной, спортивной и творческой деятельности.

В Конкурсе приняли участие 27 обучающихся кадетских школ и общеобразовательных организаций, имеющих кадетские классы из 15 муниципалитетов республики, БОУ ЧР «Чувашский кадетский корпус ПФО им Героя Советского Союза   А.В. Кочеткова» Минобразования Чувашии.

Вице - старшина первой статьи кадетского класса имени контр - адмирала М.П.Бочкарёва Е. Французова награждена значком "Лучший кадет".

Награда была вручена во время проведения XII республиканского строевого смотра кадетских классов «Кадетская поверка», приуроченная к Государственному празднику Российской Федерации - 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом конкурсе принимали участие лучшие кадеты - победители и призеры зонального этапа, среди которых был кадетский класс МАОУ "Порецкая СОШ".

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет