23 марта институт образования в очередной раз распахнул двери юным эрудитам. Учащиеся четвёртых классов, ставшие победителями на районном уровне, собрались на  XXIV Республиканские интеллектуальные игры младших школьников. Наш район представлять выпала честь ученикам Порецкой школы, которые по всем предметам стали победителями интеллектуальной игры младших школьников.  Это Денисова А. (уч. Лявина М.М.) – литературное чтение, Лушникова В. (уч. Панышева Л.В.) - математика, Чеснокова А. (уч. Глухова Н.А.) – русский язык, Широков И. (уч. Глухова Н.А.) – окружающий мир.

Ребята в течение 90 минут отвечали на сложнейшие вопросы, решали задачи, предметные головоломки, сочиняли сказки и, в результате, достойно представили свой район на республиканском уровне, где состязались более 170 лучших четвероклассников со всей республики.

Денисова А. стала призёром XXIV Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по предмету Литературное чтение. Аня очень старательная, целеустремлённая и творческая личность с множеством интересов, что ей и помогло в данном интеллектуальном состязании.

Поздравляем Аню и её учителя Марину Михайловну с отличным результатом! Желаем новых побед и свершений!