Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В скором времени мы с вами будем праздновать священный для каждого из нас праздник Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг нашего народа не уместить ни в какие цифры, ни в какие слова. 

С 25 марта по 19 апреля в Порецком районе стартовала акция помощи ветеранам, вдовам ветеранов Великой Отечественной войны и труженикам тыла "Рука помощи". В акции принимают участие учащиеся общеобразовательных организаций Порецкого района.

Акция проводится с целью оказания помощи, внимания и поддержки ветеранам, вдовам ветеранов Великой Отечественной войны и труженикам тыла, активизации патриотического воспитания молодежи, воспитания преемственности поколений.

В рамках акции волонтеры района будут оказывать помощь в ведении домашнего хозяйства, благоустройстве территории домов, где проживают ветераны, поздравлять с международными и общероссийскими праздниками. 

Главная задача - создание атмосферы внимания и заботы для каждого ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в районе.

 

 

 

 

для детей старше шести лет