Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

17 марта 2019 года в спортивном зале Порецкой школы прошли зональные отборочные игры Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди сельских юношеских команд. В состав зональных соревнований, которые проходили на Порецкой земле, были включены команды из Алатырского, Красночетайского, Канашского, Аликовского, Шумерлинского районов, а также команды из нашего района - Семёновской и  Порецкой школ.

Соревнования проходили по круговой системе до двух поражений. Игры проходили в упорной, зрелищной борьбе. Ребята боролись за каждый мяч. По итогам всех игр зонального этапа в полуфинал вышли команды из Красночетайского района и команда Порецкой школы.

Полуфинальные игры Чемпионата пройдут в воскресенье, 24 марта, в спортивном зале Порецкой школы. В соревнованиях, кроме поречан, примут участие команды из Канашского, Моргаушского и Батыресвского районов. Начало игр в 10.00.  

Напомним, что команда Порецкой СОШ под руководством тренера МАУДО «ДЮСШ «Дельфин» отделения волейбола В. Глухова в прошлом году завоевала серебряные медали Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики».

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет