Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Министерство просвещения Российской Федерации запускает в официальном сообществе ведомства в социальной сети «ВКонтакте» серию онлайн-консультаций по подготовке к Единому государственному экзамену, сообщает пресс-служба ведомства.

Онлайн-консультация для тех, кто в этом году планирует сдавать ЕГЭ по профильной математике, пройдет 13 марта. Ее проведет учитель математики высшей квалификационной категории московской школы № 1520, старший эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ по математике по городу Москве, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года – 2011» Алексей Доронин.

«Эксперт расскажет о том, каким будет вариант ЕГЭ по профильной математике в этом году? Как правильно распорядиться оставшимся временем для подготовки к экзамену? На какие моменты в решении сложных задач (13–19) нужно обязательно обратить внимание при выполнении тренировочных вариантов? Какие ресурсы будут полезны и эффективны на финише подготовки? Также в ходе онлайн-трансляции выпускники школ смогут задать эксперту свои вопросы», – говорится в сообщении.

ЕГЭ по математике с 2015 года разделен на два уровня – базовый и профильный. Базовый ЕГЭ сдают выпускники, которые идут на специальности, где математика не является профильным предметом, или не планируют поступать в вузы. Профильный экзамен предназначен для  выпускников, для которых математика является одним из вступительных экзаменов в вуз.

 

 

 

 

для детей старше шести лет