Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Завершился шахматный турнир на звание «Чемпион школы». Эти соревнования прошли с участием Совета отцов. В турнире приняли участие все желающие с 1 по 11 класс. А папам учеников представилась возможность побывать в роли судей.

 С приветственной речью к участникам соревнований обратился руководитель школьного кружка «Шахматы» Голев В.В. Он пожелал всем шахматистам успеха, а также уметь достойно держаться, как в случае победы, так и в случае поражения.

Все этапы увлекательных соревнований проходили в честной и напряженной борьбе. Даже самые маленькие участники были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали при первых неудачах.

По итогам турнира чемпионом школы по шахматам среди мальчиков стал ученик 11 класса Хамзатов А., призер этих соревнований ученик 8 класса Морозов А. Среди девочек звание чемпиона школы разделили две участницы, набрав одинаковое количество очков, ученица 4 класса Сорокина Т. и ученица 3 класса Умняшкина У.

Турнир оставил массу положительных эмоций и впечатлений. А своим личным участием в этом общешкольном мероприятии, папы продемонстрировали готовность брать на себя ответственность, объективность судейства и подчеркнули значимость этого замечательного события.

 

 

 

 

для детей старше шести лет