Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде в период с 23 января по 23 февраля 2019 года в Чувашской Республике проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

В рамках месячника пройдут такие мероприятия как республиканский конкурс бального танца среди кадет «Бал четырех Побед» (7-8 классы), республиканские открытые (межрегиональные) соревнования по прикладному морскому троеборью, республиканские  соревнования  по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Снежинка-2019», спортивному туризму на горных дистанциях, пулевой стрельбе среди молодежи допризывного возраста, военно-прикладному троеборью, картингу в зачет XVСпартакиады школьников по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева, Республиканский фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!».

Итоги будут подведены в марте т.г.

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет