Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Завершился шахматный турнир на звание «Чемпион школы». Эти соревнования прошли с участием Совета отцов. В турнире приняли участие все желающие с 1 по 11 класс. А папам учеников представилась возможность побывать в роли судей.

 С приветственной речью к участникам соревнований обратился руководитель школьного кружка «Шахматы» Голев В.В. Он пожелал всем шахматистам успеха, а также уметь достойно держаться, как в случае победы, так и в случае поражения.

Все этапы увлекательных соревнований проходили в честной и напряженной борьбе. Даже самые маленькие участники были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали при первых неудачах.

По итогам турнира чемпионом школы по шахматам среди мальчиков стал ученик 11 класса Хамзатов А. Среди девочек это звание разделили две участницы, набрав одинаковое количество очков, ученица 4 класса Сорокина Т. и ученица 3 класса Умняшкина У.

Турнир оставил массу положительных эмоций и впечатлений. А своим личным участием в этом общешкольном мероприятии, папы продемонстрировали готовность брать на себя ответственность, объективность судейства и подчеркнули значимость этого замечательного события.

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет