Уважаемые поречане, дорогие  земляки!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым  2019 годом и Светлым праздником Рождества Христова!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2018 год! Для каждого из нас он сложился по-разному.  Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Пусть 2019 год станет для вас годом добрых дел и ярких событий, годом стабильности, спокойствия и благополучия, дальнейшего развития и процветания.

Желаю Вам, чтобы Новый год, стоящий на пороге, позволил воплотить в жизнь массу амбициозных планов и решений по их воплощению, чтобы все идеи воплощались в жизнь, проекты осуществлялись, а мечты просто сбывались.

Крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия каждой семье!

Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

Глава администрации

Порецкого района                                                                        Е.В. Лебедев